Продукция

Рельсосверлильный станок СТР-2Д с ДВС

Описание

Станок рельсосверлильный СТР-2д с двигателем внутреннего сгорания предназначен для сверления болтовых отверстий в объемно-закаленных и незакаленных рельсах Р50, Р65, Р75, и их упрочнения за счет снятия фасок и раскатки. Выполняет три последовательные операции:

1. сверление отверстия;
2. двухстороннее снятие фасок;
3. упрочнение отверстия раскаткой.

Сверление, снятие фасок и упрочнение каждого отверстия занимает не более 3,5 минут. Универсальность двухскоростного станка позволяет использовать для сверления любые имеющиеся в наличии сверла необходимого диаметра. Станок прост в обращении и управлении, для удобства и безопасности работы он автоматически отключается после завершения операции и возврата шпинделя в исходное положение. Станок надежен как в полевых, так и в стационарных условиях. По заказу станок может комплектоваться двигателем внутреннего сгорания HONDA, Subaru-Robin, Brigges&Stratton, VANGARD.

Характеристики

Тип двигателя – Бензиновый
Мощность, кВт. – 1,7
Диаметр сверления, мм – 36
Размер двухсторонней фаски (1,5-2,0)x45°
Инструмент – Сверла с креплением, винтами многогранных сменных твердосплавных пластин, с твердосплавной напаянной пластиной, стандартные сверла из быстрорежущей стали, фаскосьемник, раскатник.
Время сверления рельса Р-65, мин – 2
Масса, кг – 63
Габаритные размеры, мм – 630×636×320

Работаем по всей России

поставки по России
© ООО "Невская Магистраль",
    2010-2024
    Материалы ВСП, ЖД оборудование, прочее