Продукция

Новости, спецпредложения | 06.04.2021
Башмак сбрасывающий - колесосбрасыватель КСБ-Р ручной привод

Предлагаем башмак сбрасывющий (колесосбрасыватель) КСБ-Р ручной привод на рельсы Р-65, Р-50 собственного производства по цене 19500 рублей с НДС в наличии на складе в Санкт-Петербурге.

Описание

Сбрасывающий башмак – колесосбрасыватель с ручным приводом КСБР является предохранительным устройством, обеспечивающим принудительный сброс с рельсов подвижного состава.
Сбрасывающий башмак КСБ-Р предназначен для предотвращения несанкционированного выхода подвижного составва с путей, на которых он установлен.
Сбрасывающие башмаки КСБ-Р устанавливаются на путях (в прямых и кривых радиусом »300м), не включенных в электрическую централизацию: -на путях, примыкающих к деповским путям, путям отстоя и стоянки вагонов с опасными и разрядными грузами, грузовых фронов, выставочных путях; на подъездных, соединительных, деповских путях, примыкающих к станционным, для предотвращения самопроизвольного ухода подвижного состава на маршруты приема-отправления поездов.
Сбрасывающие башмаки КСБ-Р могут использоваться в качестве предохранительных устройств в местах, где возможно возникновение аварийных ситуаций вследствие отказов других технических средств.
Сбрасывающие башмаки КСБ-Р выпускаются для рельс Р-50 и Р-65 в правом и левом исполнении относительно направления движения.

Характеристики

Возвышение над уровнем головки рельса:

  • в рабочем положение, не более, мм 500
  • в нерабочем положении, не более, мм 45
    Масса, кг
  • для рельс Р-50 – 54
  • для рельс Р-65 – 57
    Габаритные размеры, мм – 690х253х702

Работаем по всей России

поставки по России
© ООО "Невская Магистраль",
    2010-2024
    Материалы ВСП, ЖД оборудование, прочее